Новости раздела

Путин направил в Татарстан заместителя руководителя своей администрации Магомедсалама Магомедова в связи с проведением съезда татар

Сегодня, 21 апреля, президент РТ Рустам Минниханов встретился с заместителем руководителя администрации президента Российской Федерации Магомедсаламом Магомедовым. Встреча прошла в преддверии III съезда народов Татарстана.

«Президент России Владимир Путин следит за этими событиями, он отправил меня с поручением — приветствовать участников и гостей съезда народов Татарстана. Это — знак уважения к жителям республики, доверие к руководству республики и к тем хорошим и большим достижениям, которые Татарстан демонстрирует в экономике, являясь одним из регионов-лидеров Российской Федерации», — рассказал Магомедов во время встречи.

Он также подчеркнул, что события в регионе важны и для самой республики, и для всей многонациональной страны в целом, передает пресс-служба президента РТ.

Напомним, завтра, 22 апреля, в Казани пройдет Съезд народов Татарстана. В состав организационного комитета вошли представители органов власти и общественных организаций.

Новости партнеров