Новости раздела

В Казани простились с героически погибшим на пороховом заводе пожарным

В Казани простились с героически погибшим на пороховом заводе пожарным
Фото: realnoevremya.ru

Сегодня в Казани в здании манежа ГУ МЧС России по РТ на Яруллина, 1 простились с героически погибшим при пожаре на Казанском пороховом заводе начальником караула специальной пожарно-спасательной части № 3 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 35 МЧС России» капитаном внутренней службы Эдуардом Илларионовым.

Похороны пожарного состоятся в понедельник на его родине в Марий Эл. Ранее сообщалось, что региональное управление ведомства окажет финансовую помощь семье Илларионова.

Эдуард Илларионов проживал в Марий Эл, был холост, в соседней республике у него остались мама, брат и сестра. МЧС РТ уже обратилось к главе региона Рустаму Минниханову с просьбой помочь семье погибшего пожарного.

Напомним, что после пожара на Казанском пороховом заводе сенатор от РТ Морозов заявил о необходимости перенести предприятие за черту города.

комментарии 1

комментарии

  • Анонимно 26 мар
    Очень жалко... Я поняла наконец то есть настоящие мужчины!! Я думала одни слютяи и предатели..Жаль что только смерть выявила его... Хоть я его не знала но очень полюбила.... Может в вечности и встретимся когда-нибудь
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров