Новости раздела

Минниханов обсудил с главой Кабардино-Балкарии перспективы совместных проектов

С главой Кабардино-Балкарской Республики Юрием Коковым встретился сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов. Встреча прошла в резиденции президента РТ в Казанском кремле.

Минниханов и Коков обсудили вопросы дальнейшего развития межрегионального торгово-экономического сотрудничества, укрепления взаимодействия в гуманитарной сфере и перспективы реализации совместных проектов, передает пресс-служба главы РТ.

В Казань глава Кабардино-Балкарии прибыл сегодня утром. В первой половине дня он посетил Дворец водных видов спорта и стадион «Казань Арена». А во второй половине дня Коков принял участие в пленарном заседании Российско-Китайского делового форума и межпартийного диалога «Партия «Единая Россия» — Коммунистическая партия Китая».

Напомним, ранее «Реальное время» писало, что Минниханов отметил свой день рождения, катаясь на лыжах в Кабардино-Балкарии. Там он находился с рабочим визитом. После встречи с главой республики Юрием Коковым они заключили соглашение о сотрудничестве, обновив текст документа от 1998 года.

Новости партнеров