Сборная Татарстана заняла второе место на чемпионате России по фехтованию среди молодежи

Женская сборная Татарстана по рапире стала обладателем серебряных медалей чемпионата России по фехтованию среди молодежи (спортсмены до 23 лет), который проходил в Сочи.

В финале татарстанские спортсменки уступили первой сборной Москвы со счетом 27:45, сообщает Sports Kids. Ранее в полуфинале сборная Татарстана была сильнее команды Московской области — 45:28, а команда Москвы не оставила шансов сборной Республики Башкортостан — 45:29. Третье место в турнире заняли подмосковные рапиристки.

Ранее женская сборная России по фехтованию стала обладателем золотых медалей в соревновании рапиристов на первенстве Европы среди юниоров и юношей в Пловдиве.