Новости раздела

Аида Гарифуллина в «Вечернем Урганте» сообщила о приезде Пласидо Доминго на ЧМ-2018 по футболу и спела песню «Младший лейтенант»

Известная казанская оперная певица Аида Гарифуллина, которая является солисткой Венской оперы, стала героиней программы «Вечерний Ургант». Эфир программы состоялся 22 февраля.

«Какая же вы красивая, вы совсем не похожи на оперную певицу. Вы похожи на модель», — сделал комплимент Аиде Гарифуллиной Ургант. «Это хорошо или плохо?» — пошутила в ответ Гарифуллина.

Аида рассказала, что вокалом она занимается с детства, но не верила, что станет оперной певицей. «У меня была долгая дорога, благодарю Всевышнего за то, что на ней повстречались маэстро Валерий Гергиев, Пласидо Доминго», — сообщила певица. По словам Аиды, Пласидо Доминго приедет в Казань на чемпионат мира по футболу в 2018 году.

В ходе программы Гарифуллина исполнила несколько композиций, а в заключение поздравила мужчин с Днем защитника Отечества песней «Младший лейтенант».

Отметим, что сегодня, 23 февраля, в Москве состоится сольный концерт певицы в Московской государственной консерватории.

Ранее «Реальное время» писало, что Марат Сафин и Аида Гарифуллина расстались из-за разницы в графиках и сильной загруженности.

Новости партнеров