Новости раздела

В Татарстане тысячи граждан устроили давку в ТЦ на розыгрыше автомобиля (видео)

В Набережных Челнах супермаркет торговой сети «Магнит Косметик», расположенный в торговом центре «Сити-молл» 28 января в 14.00 устроил розыгрыш призов среди своих покупателей.

Гражданам, пришедшим с чеками, обещали автомобиль, смартфоны, планшеты и подарочные сертификаты. По данным «Челны ЛТД», на розыгрыш явилось около 3 тысяч человек. В результате скопления людей образовалась массовая давка. «Это был кошмар», — поделился впечатлениями от розыгрыша один из очевидцев.

Сообщается, что все заявленные призы были разыграны. Машину выиграла молодая пара.

По словам одной из участниц розыгрыша Анастасии Красильниковой, она чуть не погибла на глазах у тысяч людей. «Спасибо тем, кто меня поймал. Толпа людей понеслась вверх по эскалатору и меня прижали к перилам, которые просто отвалились. Это были секунды, но я успела понять, что сейчас улечу вниз между эскалаторами на толпу людей», — передает ее слова челнинское издание.

«Магазин переполнен, никто ничего не слышит. Люди стали уходить — в дверях давка. Издевательство и надувательство. Стыдно, что мы повелись на так называемый розыгрыш», — резюмировал газете произошедшее Владимир Прошагин.

По мнению части горожан, организаторы должны были выбрать другой технический вариант розыгрыша.

Видео Ленара Галиева

Напомним, что «Черная пятница», прошедшая в Казани в ноябре 2016 года, также не обошлась без скандалов.

Новости партнеров