Новости раздела

Певица Мадонна обругала Трампа матом в прямом эфире CNN

Телеканал CNN отключил из эфира речь певицы Мадонны за нецензурную брань в адрес президента США Дональда Трампа.

Мадонна выступала на массовой акции протеста в Вашингтоне, которая собрала, по разным оценкам, до полумиллиона человек. В ходе выступления Мадонна дважды матом обругала Трампа, после чего трансляция прервалась, а ведущая телеканала CNN извинилась перед зрителями за ругательства Мадонны, передает «РИА Новости».

В ходе дальнейшего выступления Мадонна спела свою песню Express Yourself («Самовыражайся»), в которой также изменила текст на ругательства в адрес Трампа.

Как сообщает Republic, в «Женских маршах» против Трампа приняло участие 2,5 миллиона человек по всему миру.

Напомним, в США 20 января в 12.00 по вашингтонскому времени (20.00 мск) официально начался первый срок полномочий Дональда Трампа и закончилось президентство Барака Обамы.

комментарии 4

комментарии

  • Анонимно 22 янв
    Сейчас ватники бесятся от поведения общественности США и поддерживают Трампа. Но через год-два посмотрим, что они скажут. Трамп для России будет в разы хуже Клинтон. Та же история была с Бушем, когда его в России поддерживали сначала, а потом критиковали на чем свет стоит. С Трампом все намного хуже - это непредсказуемый и дерзкий тип. Он еще не одну войну развяжет. Обама, который мочился в наших подъездах и был источником всех бед россиян, покажется ангелом.
    Ответить
  • Анонимно 22 янв
    И эта "прости" женщина в политику лезет!
    Ответить
  • Анонимно 23 янв
    Чёт коклы чтоли имеют против дональда :-/ за петрошенко рубитесь:-0
    Ответить
  • Анонимно 24 янв
    И эта несушка ещё и в политику лезет :-D
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров