Новости раздела

КФУ и КНИТУ вошли в число самых востребованных вузов России

КФУ вошел в десятку наиболее востребованных классических вузов России за 2016 год. В топ-10 инженерных вузов попал КНИТУ-КХТИ.

Национальный рейтинг вузов РФ представлен в четверг проектом «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня». Оценка вузов проводилась по таким критериям, как востребованность подготовленных специалистов работодателями, коммерциализация интеллектуального продукта, производимого вузом, а также востребованность научно-исследовательского продукта.

Среди классических вузов лидирует МГУ. Казанский университет занял десятую строчку. В категории инженерных вузов первым стал МИФИ. При этом КНИТУ-КХТИ оказался на шестом месте.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Аналитика

Новости партнеров

Фондовый рынок
  • Татнефть639.6
  • Нижнекамскнефтехим80.95
  • Казаньоргсинтез68.5
  • КАМАЗ82
  • Нижнекамскшина38.2
  • Таттелеком0.623