«Нефтехимик» одержал третью победу подряд

Нижнекамский «Нефтехимик» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл новокузнецкий «Металлург».

Встреча завершилась со счетом 5:4. В составе татарстанского клуба отличились Жильбер Брюле на 1-й минуте, Павел Порядин на 10-й, Дэн Секстон на 34-й, Геннадий Столяров через минуту и Никита Квартальнов на первой минуте третьего периода.

У «Металлурга» заброшенными шайбами отметились Марк Скутар на третьей минуте, Евгений Виксна на пятой, Игнат Земченко на 43-й и Евгений Соловьев на 50-й минуте матча.

После этой игры «Нефтехимик» набрал уже 41 очко и взобрался на десятую строчку турнирной таблицы Восточной конференции. «Металлург» продолжает замыкать таблицу с 18 баллами в активе.