Новости раздела

LinkedIn вернет заблокированным российским пользователям непотраченные деньги

Рекрутинговая социальная сеть LinkedIn сообщила пользователям, что вернет непотраченные деньги заблокированных россиян.

«Если Вы приобрели доступ к одной из услуг LinkedIn, но больше не можете ею пользоваться в результате блокировки властями доступа к нашей платформе, свяжитесь с нами по адресу linkedin_ru@cs.linkedin.com для получения возврата денежных средств пропорционально неиспользованному времени», — говорится в сообщении компании, которое разослали ранее.

Также LinkedIn разъяснила способы, как пользователи соцсети смогут взаимодействовать друг с другом после блокировки сервиса в России.

«…Вы можете осуществлять доступ к LinkedIn за пределами Российской Федерации. Ваш профиль будет появляться в результатах поиска и с Вами смогут связываться другие участники с предложениями карьерных возможностей, Вы сможете получать актуальный контент и многое другое по электронной почте. Ваша учетная запись будет оставаться открытой до тех пор, пока Вы не отправите нам запрос на ее закрытие», — цитирует RNS сообщении компании.

Напомним, накануне, 17 ноября, Роскомнадзор потребовал от операторов связи заблокировать доступ к рекрутинговой социальной сети LinkedIn. Сайт внесли в реестр нарушителей закона о персональных данных.

Новости партнеров