Новости раздела

Дольщики «ФОНа» вышли на Площадь Свободы с новым одиночным пикетом

Дольщица жилого дома по улице Фучика («Царицынский бугор») печально известной строительной компании «ФОН» устроила на Площади Свободы одиночный пикет.

Дольщики рассказали «Реальному времени», что их цель — привлечь внимание правительства РТ. По их словам, несмотря на все заверения чиновников, никаких реальных подвижек в решении проблем со строительством данного дома до сих пор нет. Ни получить свое жилье, ни вернуть деньги, ни призвать к ответу застройщика обманутые дольщики не могут.

«Заканчивается еще один строительный сезон, а жилой дом с готовностью 85% вновь затапливается дождями, так как не имеет полноценной кровли и соответствующей консервации объекта строительства», — заявили собеседники «Реального времени».

Напомним, что раннее дольщика «ФОНа», устроившего одиночный пикет у памятника Ленину на Площади Свободы, задержали сотрудники ОП-2 «Вишневский». Несмотря на то что пикетчик не нарушал требований законодательства, сотрудники полиции увезли его для выяснения личности и дачи показаний.

Новости партнеров