Новости раздела

Более 500 сотрудников эвакуированы со склада Ozon после атаки БПЛА

Работа склада остановлена на неопределенный срок

Более 500 сотрудников эвакуированы со склада Ozon после атаки БПЛА
Фото: Максим Платонов

В Самарской области произошел пожар на складе маркетплейса Ozon после атаки беспилотников. Об этом сообщили в компании.

— Мы эвакуировали более 500 работников за несколько минут. Тем не менее, к сожалению, есть пострадавшие, — сообщает пресс-служба.

Компания пообещала оказать им необходимую поддержку. Склад временно не работает. Оценка ущерба пока не проводилась.

Товары с этого объекта убрали с витрины маркетплейса, заказы, которые должны были отправить оттуда, отменят, покупателям вернут деньги. Логистические потоки в сторону пострадавшего склада и обратно перераспределят между другими площадками.

Ранее в Зеленодольском районе Татарстана также произошла атака беспилотников на логистический центр Ozon, однако сам склад не пострадал, а его сотрудники были эвакуированы

Вадим Вахрушев

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте», канал в MAX и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Происшествия

Новости партнеров