Отравление на вечеринке в Солнечногорске: два человека погибли, шесть в больнице
Следственные органы выясняют причины отравления гостей вечеринки в Солнечногорске
В Солнечногорске во время празднования дня рождения два человека погибли, еще шесть попали в больницу. Гости вечеринки почувствовали себя плохо, медики диагностировали у них острое отравление неизвестным веществом.
По данным Mash, компания отдыхала в арендованном коттедже. Двое пострадавших скончались до приезда врачей, остальные были госпитализированы в тяжелом состоянии.
Сейчас пострадавшие находятся под наблюдением медиков. Следственные органы расследуют инцидент: назначены экспертизы, выясняются все обстоятельства произошедшего. О причинах отравления пока не сообщается.
Официальные выводы будут сделаны после того, как завершатся все необходимые проверки и станут известны результаты исследований.