Новости раздела

Обнаружено тело экс-полицейского из Магнитогорска в Анталье

Экс-полицейский из России скончался в Турции

В Анталье в саду жилого дома обнаружено тело 51-летнего экс-полицейского из Магнитогорска. Инцидент произошел 22 июня в районе Гюзелоба.

Местные жители заметили мужчину без признаков жизни и вызвали спецслужбы. Медики подтвердили смерть. Тело направлено на экспертизу для выяснения причины смерти.

По информации Mash, мужчина приехал в Турцию отдыхать с ребенком. У него были проблемы с сердцем — он обращался в больницу, но его не госпитализировали. Позже он снова попытался получить медицинскую помощь, но не дошел до больницы и скончался.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте», канал в MAX и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров