Новости раздела

Скоростной поезд «Аллегро» на пути из Хельсинки в Петербург врезался в дерево

Скоростной поезд «Аллегро» на пути из Хельсинки в Санкт-Петербург врезался в лежащее на железнодорожном полотне дерево на участке между городами Коувола и Вайниккала. По информации СМИ, пострадавших в результате происшествия нет.

Отмечается, что на данный момент железнодорожное сообщение между Россией и Финляндией приостановлено на неопределенное время, передает РГ.

В пресс-службе РЖД сообщили, что поезд «Аллегро» задерживается, по предварительным данным, на два часа. Также с задержкой отправится поезд из Санкт-Петербурга в Хельсинки. Время задержки пока не называется.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров