Молодежка «Рубина» упустила победу в матче со «Спартаком»

Молодежный состав казанского «Рубина» сыграл вничью со сверстниками из московского «Спартака» в матче третьего тура молодежного первенства России.

Встреча завершилась со счетом 3:3. После первого тайма казанцы проигрывали 0:1, гол на счету спартаковца Ломовицкого. После перерыва за «Рубин» забили Михайлов и Голдобин, сделав счет 2:1.

После этого «Спартак» сравнял счет, гол на счету Синодзуки, но Гиниятуллин позже снова вывел казанский клуб вперед. Однако под занавес основного времени москвичи вновь сравняли усилиями Цыганкова.

Отметим, что основные составы команд сыграют завтра, 13 августа. Начало встречи в 20:30 по московскому времени.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 3 тур

Рубин-м — Спартак-м (Москва) — 3:3 (0:1). 12 августа. Казань. Стадион «Рубин». Судья — Чулкин (Ижевск).

Голы: Михайлов, 59; Голдобин, 62; Гиниятуллин, 80; Ломовицкий, 41; Синодзука, 67; Цыганков, 88.

Рубин-м: Акмурзин, Джалилов, Доронин, Кузнецов, Сафеев (Гилязутдинов, 72), Михайлов, Гиниятуллин, Махатадзе, Каменщиков (Макеев, 77), Ковалик (Голдобин, 39), Арутюнян (к) (Яковлев, 86).

Запасные: Тушев, Шабанов, Миронов, Кулалаев, Бренделев, Алукаев, Шарафеев.

Спартак-м: Аверкиев, Рассказов, Миронов, Мамин, Сокол (Щербаков, 46), Цыганков, Полубояринов, Бабаев (к), Ломовицкий (Киселев, 85), Никулин (Лопатин, 71), Маликов (Синодзука, 46).

Запасные: Козлов, Красильниченко, Володкин.