Новости раздела

Стрельба на фабрике Procter and Gamble в Лодзи: злоумышленник проник на предприятие

Полиция проводит операцию по задержанию нападавшего, мотивы пока неизвестны, около 400 человек эвакуированы.

В польском городе Лодзь произошло нападение на фабрику компании Procter and Gamble. Неизвестный с пистолетом проник на территорию предприятия и открыл огонь.

По сообщению радиостанции RMF FM, в результате инцидента никто не пострадал. С территории фабрики эвакуированы около 400 человек. В данный момент полиция проводит операцию по задержанию злоумышленника. Мотивы нападавшего пока не установлены.

Ранее в России произошли два подобных инцидента. В Ставропольском крае задержали мужчину, который стрелял из пневматической винтовки по 11-летнему мальчику. Причиной нападения стало раздражение от шума проезжающего транспорта. В Санкт-Петербурге 18-летний молодой человек выстрелил из аэрозольного пистолета в лицо мужчине на автобусной остановке. Пострадавший был госпитализирован, а против злоумышленника возбудили уголовное дело о хулиганстве.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров