Новости раздела

Возбуждено дело после травмы девочки в квест-центре Краснодара

Расследование ведется по статье об оказании небезопасных услуг

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как в социальных сетях появились сообщения о травмировании несовершеннолетней в квест-центре Краснодара. Расследование ведется по статье 238 УК РФ — оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

По информации пресс-службы краевого следкома, инцидент произошел 1 марта. Во время прохождения квеста девочка получила травму пальца, которая потребовала хирургического вмешательства. В сообщениях также говорилось, что сотрудники центра не оказали пострадавшей необходимую помощь и не вызвали медиков.

Сейчас следователи проводят комплекс действий, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Руководство регионального управления СКР взяло расследование под свой контроль.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров