Новости раздела

Татарстан разместил новые государственные закупки на 62 млн рублей

Значительная часть средств направлена на обеспечение ветеринарной безопасности региона

Татарстан разместил новые государственные закупки на 62 млн рублей
Фото: Динар Фатыхов

Госкомитет РТ по закупкам сообщил о размещении 14 новых тендеров в период со 2 по 6 февраля. Общая сумма контрактов составила 62,03 миллиона рублей.

Значительная часть средств направлена на обеспечение ветеринарной безопасности региона. На поставку вакцин для ГУ ветеринарии кабмина РТ выделено 25,9 миллиона рублей.

Более 26,3 миллиона рублей предусмотрено на обновление автопарка социальных учреждений республики. Эти средства пойдут на приобретение нового транспорта для организаций социального профиля.

Динар Фатыхов / realnoevremya.ru

Государственный комитет РТ по туризму выделит 4,9 миллиона рублей на организацию участия региона в международной туристической выставке MITT. Дополнительные 1,2 миллиона рублей направлены на техническое обслуживание программного обеспечения для нужд Гостехнадзора РТ.

Напомним, что Казань сэкономила 1,4 млрд рублей бюджетных средств на госзакупках в 2025 году.

Наталья Жирнова

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Общество Татарстан

Новости партнеров