Новости раздела

В селе Вятском украли имущество из дома писательницы Устиновой

Кража произошла в доме писательницы Татьяны Устиновой, переехавшей в Ярославскую область в 2024 году

В селе Вятском Ярославской области неизвестные похитили имущество из дома писательницы Татьяны Устиновой. По факту происшествия региональное управление МВД возбудило уголовное дело.

Дело возбуждено по четвертой части статьи 158 Уголовного кодекса — за кражу, совершенную организованной группой или в особо крупном размере.

Татьяна Устинова переехала в Ярославскую область в 2024 году. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.

«Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — сообщили в УМВД России по Ярославской области.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров