Новости раздела

Розенбаум сделал антивоенное заявление на концерте в Дубае

Музыкант также прокомментировал ранее введенные против него украинские санкции

Российский музыкант и народный артист Александр Розенбаум во время концерта в Дубае сделал антивоенное заявление. Об этом сообщает «Общественная Служба Новостей».

Со сцены артист подчеркнул, что мир — главная человеческая ценность. Он назвал себя «профессиональным гражданином планеты Земля, России» и пожелал людям мира. Заявление Розенбаума сопровождалось исполнением песни на соответствующую тему.

Ранее, весной 2025 года, украинские власти ввели против Александра Розенбаума персональные санкции. Тогда музыкант отреагировал на это, предположив у инициаторов санкций «весеннее обострение» и «аллергию на все русское».


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров