Новости раздела

Ночные столкновения байкеров с полицией: трое задержаны (видео)

Ночью, между 2:00 и 4:00 в Казани на проспекте Победы произошла крупная «разборка» между байкерами и сотрудниками полиции. Видеоролики произошедшего в своей группе «ВКонтакте» выложили местные байкеры.

Согласно сообщениям, полиция изначально планировала изъять у одного из байкеров мотоцикл за «неисправную рулевую рейку». Однако молодой человек не собирался отдавать транспортное средство. В итоге на место разборок съехалось большое количество представителей байк-сообщества и сотрудников ГИБДД и полиции. Два часа стороны выясняли отношения.

Трое мотоциклистов были задержаны за неподчинение закону, у одного из байкеров оказалась повреждена нога. Подробности выясняются.

Ранее «Реальное время» писало, что мотоциклисты Казани напуганы массовой облавой, которая якобы проводится в столице РТ после страшной аварии на проспекте Победы. В соцсетях сообщалось о том, что инспекторы ГИБДД массово останавливают двухколесную технику и отправляют на штрафстоянку под любым предлогом. Всерьез обсуждается, стоит ли вообще сейчас останавливаться по требованию сотрудников правоохранительных органов.


Новости партнеров