Новости раздела

​Девять человек погибли на дорогах Татарстана за три дня июля

По данным ГИБДД МВД по РТ, с 1 по 3 июля в результате ДТП в республике погибли 9 человек, 53 получили ранения.

Так, в воскресенье, 3 июля, в Высокогорском районе РТ на 24 км дороги Каменка-Атня водителя «Лады-Калины» на встречной полосе врезался в «ГАЗ-330232». В результате на месте происшествия погибли и 28-летний водитель, и 49-летний пассажир «Лады» — оба не были пристегнуты ремнями безопасности. Травмы различной степени тяжести получили 23-летний пассажир «Лады», а также 59-летний водитель и 58-летняя пассажирка «ГАЗа».

Еще одна смертельная авария в ночь с субботы на воскресенье произошла в Нижнекамском районе РТ. На 19 километре дороги Шереметьево-Новошешминск-Кармалы опрокинулась в кювет «девятка». По предварительным данным автоинспекторов, причиной аварии могло стать превышение скорости. 23-летний водитель, ранее лишенный прав, погиб.

Не менее страшная авария 1 июля в полдень произошла в Бугульме: 58-летний водитель автобуса «КАМАЗ» из-за проблем со здоровьем умер прямо за рулем, и потерявший управление автобус пересек обочину встречной полосы и врезался в бетонную стену. Пострадала 67-летняя пассажирка.


Новости партнеров