Новости раздела

Разведка группировки «Север» обнаружила две группы ВСУ у границы России

В результате операции были уничтожены бронемашина «Козак» и миномет с помощью удара FPV-дрона

Разведка российских Вооруженных сил выявила две боевые группы украинских военных вблизи государственной границы.

Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале «Северный ветер», который связан с группировкой войск «Север», российские разведчики обнаружили присутствие подразделений Вооруженных сил Украины на фронтовых секторах в районе Теткина и Глушкова. В результате операции были уничтожены бронемашина «Козак» и миномет с помощью удара FPV-дрона.

На освобожденных территориях у границы с Суджаном продолжаются работы по разминированию. За прошедшие сутки инженерные подразделения группы «Север» обнаружили и обезвредили более 4 тысяч взрывоопасных объектов.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров