Татарстанцы жалуются на работу мобильного интернета на фоне атак БПЛА
За последние часы зафиксировано 160 жалоб

Жители Татарстана жалуются на работу интернет-сервисов и мобильных операторов. По данным службы мониторинга DownDetector, за последние часы зафиксировано 160 жалоб на работу мобильного интернета.
Проблемы наблюдаются в нескольких городах региона — Елабуге и Нижнекамске. Пользователи сообщают о сбоях в работе операторов связи, а также перебоях в различных интернет-сервисах.

Напомним, что сегодня утром глава Нижнекамского района Радмир Беляев и мэр Елабуги Рустем Нуреев заявили об атаке БПЛА. Позднее информацию подтвердили в Минобороны России. По данным ведомства, на республику было зафиксировано четыре атаки беспилотниками самолетного типа.
Возможные причины неполадок включают технические работы на серверах, DDoS-атаки, проблемы с доступом к сети Интернет на стороне провайдера, а также некорректную работу браузера или устаревшие версии приложений.
Несколько дней назад «Реальное время» сообщало, что в Татарстане зафиксированы массовые сбои в работе «Госуслуг».
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.