Новости раздела

Банк «Аверс» предлагает ипотеку по сниженным ставкам на покупку жилья в ЖК «Радужный»

ООО Банк «Аверс» совместно с застройщиком ООО «ТСИ» запускает акцию по предоставлению ипотечных кредитов под 9-10% годовых на покупку квартир в сданном доме по адресу: ул. Спортивная, д. 2 (Зеленодольский район, с. Осиново, ЖК «Радужный»).

Согласно условиям акции, кредит предоставляется на следующих условиях: 9% годовых — при первоначальном взносе от 30% и сроке кредитования до 10 лет (включительно), 10% годовых — при первоначальном взносе от 20% и сроке кредитования свыше 10 лет, но не более 15 лет (включительно).

Специальная ставка действует при страховании жизни и подтверждении доходов заемщиком. Период действия акции – с 13 мая по 30 июня 2016 года, с полными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка «Аверс».

Жилой комплекс «Радужный» расположен в 13 км от Казани вблизи поселка Залесный. Это современный жилищный комплекс, проект которого предусматривает 18 многоэтажных домов, современные детские и спортивные площадки, выделенные придомовые зоны для парковки автомобилей. Рядом с ЖК лесопарковая зона, оз. Осиново, спортивный комплекс «Олимпиец», ТК «Бахетле», а также выезд на Федеральную автомобильную дорогу М7. Более подробную информацию можно получить здесь (www.радужный.своежильевказани.рф).

На правах рекламы

Новости партнеров