Новости раздела

Гендиректор КАМАЗа Сергей Когогин побежит на «Казанском марафоне-2016. Проверь себя!»

В «Казанском марафоне-2016. Проверь себя!», который состоится в это воскресенье, примут участие генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин и его супруга Альфия Когогина. Об их участии рассказал на пресс-конференции министр по делам молодежи и спорту Владимир Леонов.

Информацию о том, что руководитель одной из крупнейших автомобильных корпораций России побежит марафон, подтвердили в пресс-службе автогиганта.

«Планируется, что будут участвовать Сергей Когогин и депутат Государственной думы Альфия Гумаровна Когогина», — рассказал директор департамента по связям с общественностью ОАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев.

Напомним, что в «Казанском марафоне-2016» примет участие президент Татарстана Рустам Минниханов и руководители ведомств и министерств РТ. Марафон также побегут певица Вера Брежнева, помощник премьер-министра Геннадий Онищенко, многократный чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов Бату Хасиков, исполнители Баста и Стас Пьеха. На данный момент регистрацию на участие в марафоне прошли более 8,5 тыс. человек.

Марафон проводится как акция против СПИДа не первый год. В свою очередь, Брежнева является послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИД.

Новости партнеров