Новости раздела

В Казань прибудет поезд Минобороны «Сила в правде»

23 апреля в Казань прибудет тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде». Акция проводится в поддержку героев специальной военной операции.

Посетителей ждет увлекательная экспозиция. В составе поезда есть вагон «Этих дней не смолкнет слава», где представлены образцы вооружения времен Великой Отечественной войны. В вагоне «Альянс обетованный» можно увидеть материалы, рассказывающие о преступных замыслах Украины.

Кроме того, в поезде есть тематические вагоны, посвященные Сухопутным и Воздушно-десантным войскам, Военно-морскому флоту, Воздушно-космическим силам, Департаменту культуры Минобороны России и Юнармии. Также представлен тематический вагон Главного управления кадров — «Военная служба по контракту — выбор сильных».

Посетители увидят образцы трофейного вооружения, геральдические предметы и символику вооруженных сил Украины и националистических батальонов.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Олег Исаков
ОбществоКультура Татарстан

Новости партнеров