Новости раздела

В экстрим-парке «Урам» обсудили транспортную доступность общественного пространства

В экстрим-парке «Урам» обсудили транспортную доступность общественного пространства. Заместитель руководителя исполкома города Игорь Куляжев объяснил, что улица Подлужная довольно узкая и тяжело проходима для автобусов, которые курсируют по городу. Однако в настоящее время рассматриваются предложения по запуску другого вида транспорта на этой улице. Все будет зависеть от востребованности со стороны жителей.

В этом году планируется запустить новый маршрут до спуска моста «Миллениум». Напротив экстрим-парка «Урам» появится остановка. Сейчас выбирают место для ее размещения. Дальше транспорт будет разворачиваться и подниматься обратно в сторону улицы Вишневского.

Напомним к концу лета на набережной Казанки в столице Татарстана появится новый детский парк. Он будет расположен между экстрим-парком «Урам» и Национальной библиотекой Республики Татарстан на территории площадью 3,4 гектара.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Разиль Самигуллин
Общество Татарстан

Новости партнеров