Новости раздела

В Казани состоится II Международный форум «Ребус», посвященный развитию агломераций

В Казани 10—11 июля пройдет II Международный форум «Ребус». В этом году мероприятие будет посвящено опыту, возможностям и вызовам агломераций. Форум объединит свыше 3 тысяч экспертов, представителей органов власти, бизнеса и научного сообщества, в их числе — 450 спикеров из более 15 стран.

Участники обсудят развитие агломераций, узнают лучшие практики и кейсы стран-участниц, а также разработают методические рекомендации по их внедрению. Кроме того, на форуме пройдет федеральный конкурс в сфере градостроительства и мастер-планирования «Ребус» с номинациями «Лучший мастер-план развития агломерации», «Лучшее внедрение мастер-плана развития агломерации» и «Лучшее решение в рамках реализации мастер-плана развития города».

Форум «Ребус» развернется в МВЦ «Казань Экспо». В настоящее время регистрация уже открыта. Напомним в этом году в Казани с 27 мая по 1 июня пройдет VIII Международный театрально-образовательный форум «Науруз». Заявки на участие принимают до 15 апреля. Форум организуют в смешанном формате: онлайн и офлайн.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Разиль Самигуллин
Общество Татарстан

Новости партнеров