Новости раздела

Владимир Путин выступил на митинге-концерте в честь 10-летия присоединения Крыма и Севастополя к России

Президент России Владимир Путин обратился к участникам и зрителям митинга-концерта «Россия. Крым. Севастополь», посвященного 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Мероприятие проходило на Красной площади.

В своей речи Владимир Путин сказал, что Крым — это не только стратегически важная территория и гордость России, но и люди, которые никогда не разделяли себя с Россией. Также он сообщил о восстановлении железной дороги от Ростова-на-Дону до Донецка, Мариуполя и Бердянска и скором запуске железнодорожных составов в Севастополь через Донбасс и Новороссию.

Кроме того, президент отметил сложность и трагичность пути к воссоединению новых регионов с Россией, но выразил уверенность, что Россия сделала это. После выступления Владимира Путина слово получили и другие кандидаты на пост главы государства. Они также поздравили всех граждан с 10-летием возвращения Крыма.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Разиль Самигуллин
Общество

Новости партнеров