Новости раздела

Прокуратура Казани начала проверку после происшествия с ребенком в Юдино

Прокуратура Казани начала проверку после происшествия с ребенком в Юдино
Фото: предоставлено realnoevremya.ru прокуратурой Татарстана

Прокуратура Кировского района Казани начала проверку после инцидента с ребенком, которого отец выбросил из окна пятиэтажного дома. Такое поручение дал прокурор Татарстана Альберт Суяргулов.

Девочка упала в сугроб, благодаря чему осталась жива. У ребенка диагностировли перелом руки и ушиб головного мозга.

— Надзорное ведомство проверит соблюдение требований законодательства о профилактике безнадзорности несовершеннолетних и при наличии оснований даст оценку работе соответствующих служб, — сообщил старший помощник прокурора Татарстана Руслан Галиев.

После инцидента в столице Татарстана возбудили уголовное дело по статье о покушении на убийство малолетнего. Прокуратура взяла расследование на контроль.

Мужчину задержали. По информации «Реального времени», задержанному еще предстоит пройти медицинское освидетельствование: необходимо достоверно установить, находился ли мужчина в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
ПроисшествияОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров