Новости раздела

Смотровую площадку казанской «Чаши» закрыли до весны

Смотровую площадку казанской «Чаши» закрыли до весны
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Смотровая площадка Центра семьи «Казан» в столице Татарстана завершила свою работу в зимнем сезоне. Об этом сообщает пресс-служба Дирекции парков и скверов.

За новогодние каникулы ее посетили свыше 12 тысяч человек, что на 3 тысячи меньше, чем за аналогичный период прошлого года. За весь прошлый год на ней побывали больше 400 тысяч жителей и гостей города.

Точной даты открытия смотровой площадки пока нет. В Дирекции парков и скверов напоминают, что в прошлом году она начала работу с 25 марта.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

В новогодние праздники Татарстан посетили более 170 тысяч туристов, что на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Чаще всего путешественники ездили в Раифский монастырь — его посетили более 60 тысяч человек, резиденцию Кыш Бабая — 4,5 тысячи человек (на 30% больше, чем в прошлом году) и экопарк «Дикая ферма».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоИнфраструктура Татарстан

Новости партнеров