Новости раздела

На трассе М-7 в Татарстане загорелся грузовик — водителя госпитализировали

На трассе М-7 в Татарстане загорелся грузовик — водителя госпитализировали
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Сообщение о горении грузового автомобиля на автодороге М-7 «Волга» поступило в воскресенье, 7 января, в 10.50. Водителя госпитализировали, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану.

Кабина грузового автомобиля DAF загорелась на парковке гостиницы в Тукаевском районе Татарстана, на 1065 км автодороги М-7 «Волга». Площадь открытого горения составила 5 квадратных метров. Пожарные ликвидировали огонь в 11.15.

32-летний водитель получил ожоги тела второй степени (20%), а также верхних дыхательных путей. Его доставили в больницу скорой медицинской помощи в Набережных Челнах.

По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при приготовлении пищи на газовой горелке.

В ноябре в Советском районе Казани возле торгового центра «Южный» сгорел автомобиль Land Rover. Машина загорелась прямо во время движения по проспекту Победы. Площадь пожара составила 1,5 метра, однако уже спустя 12 минут после вызова пожарным удалось ликвидировать огонь.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Галия Гарифуллина
Происшествия Татарстан

Новости партнеров