Новости раздела

В Татарстане утвердили численность и состав коллегии Минлесхоза

В Татарстане утвердили численность и состав коллегии Минлесхоза
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Кабмин Татарстана утвердил численность и состав коллегии Министерства лесного хозяйства республики. Ее возглавил глава ведомства Равиль Кузюров.

В состав коллегии Министерства лесного хозяйства Татарстана включили 13 человек. Заместителем ее председателя назначен замглавы Минлесхоза республики Ильгизар Гарипов.

Также в состав коллегии включили первого замминистра экологии и природных ресурсов Татарстана — главного госинспектора республики в области охраны окружающей среды Ильнура Губайдуллина, замминистра лесного хозяйства РТ Раис Гумеров, замглавы Минпромторга региона Иван Колчин и другие.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Напомним, Министерство лесного хозяйства Татарстана занимается реализацией государственной политики, оказанием госуслуг и управлением госимуществом в сфере лесных отношений на территории республики. С 2018 года ведомство возглавляет Равиль Кузюров.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ОбществоВласть Татарстан Кузюров Равиль АфраимовичМинистерство лесного хозяйства Республики Татарстан

Новости партнеров