Новости раздела

Самыми популярными мастерами в Казани в 2023 году стали специалисты по маникюру и педикюру

Самыми популярными мастерами в Казани в 2023 году стали специалисты по маникюру и педикюру
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

За год спрос на услуги мастеров в Казани вырос больше чем в полтора раза (+58%). Самыми популярными мастерами в Казани в текущем году стали специалисты по маникюру и педикюру, рассказали «Реальному времени» аналитики сервиса «Авито Услуги».

На втором по популярности месте — услуги сантехника. На третьей строчке — грузоперевозки внутри города. А замыкают топ-5 услуги мастеров по ремонту стиральных и сушильных машин, а также услуги по ремонту квартир и домов.

В топ самых быстрорастущих по уровню спроса услуг в этом году в Казани вошли услуги в сфере рекламы и полиграфии (+122%), услуги грузчиков и складов (+118%), деловые услуги (+102%) и услуги в сфере IT и маркетинга (+100%).

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Напомним, в Казани три четверти опрошенных, 75%, считают, что натуральная красота «всегда в тренде». Своей внешностью на сегодняшний день довольны 59% горожан.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
БизнесУслуги Татарстан

Новости партнеров