Новости раздела

В России заявили о неоспоримых доказательствах передачи Киеву токсичных химикатов из США

В России заявили о неоспоримых доказательствах передачи Киеву токсичных химикатов из США
Фото: realnoevremya.ru (архив)

У России есть неоспоримые доказательства поставок токсичных химикатов США и их союзниками на Украину, заявил заместитель министра промышленности и торговли РФ Кирилл Лысогорский.

— Такие токсичные химикаты передаются ВСУ и воюющим на стороне киевского режима иностранным наемникам… Есть также сведения о применении агентами спецслужб киевского режима токсичных химикатов и психотропных веществ против руководства новых субъектов, вошедших в состав РФ, — приводит его слова ТАСС.

5 ноября российским войскам удалось поразить цели на украинских аэродромах. Под удар попали объекты в Днепропетровской и Полтавской областях.

Президент России Владимир Путин заявлял, что страна никогда не отказывалась от мирных переговоров с Украиной:

— Россия никогда не отказывалась от мирных переговоров с Украиной. Это не Россия, а Украина публично объявила о том, что она выходит из переговорного процесса, — напомнил президент.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
ОбществоВласть

Новости партнеров