Новости раздела

Банк Казани поднял ставку по вкладу до 14,5%

Банк Казани поднял ставку по вкладу до 14,5%
Фото: Максим Платонов/realnoevremya.ru

Банк Казани поднял ставку по вкладу «Особый процент». Базовая ставка по вкладу «Особый процент» на срок 181 день на сумму от 50 тысяч рублей составляет 14% годовых. Банк Казани предлагает своим клиентам возможность дополнительно увеличить процентную ставку, выбрав одно из подходящий условий.

Так, например, для клиентов, которые в течение трех последних месяцев не открывали вклад в Банке Казани, предлагаем дополнительно + 0,25 п.п. при открытии вклада в офисах банка.

Пользователи мобильного приложения (16+)могут получить дополнительный бонус +0,1 п.п. при открытии вклада в ДБО.

Максимальная ставка по вкладу «Особый процент» сроком на 181 день суммой от 50 тысяч рублей составляет 14,5%* годовых. Дополнительные бонусы по возможности клиентов увеличить процентную ставку не суммируются. Полный диапазон составляет от 8,25% до 14,50%* в зависимости от условий банка.

Открыть вклад по привлекательным ставкам можно уже сейчас в офисах Банка Казани, на сайте (16+) и в мобильном приложении. Предложение ограничено. Новые условия по вкладу уточняйте у сотрудников банка в мессенджерах WhatsApp и Telegram.

Офисы Банка Казани работают также в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и в городах Республики Татарстан.

В любом из этих офисов как физические лица, так и предприниматели смогут совершать денежные переводы, платежи, валютно-обменные операции, оформлять кредиты, открывать вклады. Бизнесу будет доступно расчетно-кассовое обслуживание, а кроме того, предприниматели за 1 день могут получить кредит на развитие или пополнение оборотных средств с минимальным пакетом документов и открыть расчетный счет.

Реклама. ООО КБЭР «Банк Казани»

Справка

*Подробную информацию об условиях предложения можно получить на официальном сайте Банка по адресу: www.bankofkazan.ru или уточнить по телефону 8 (800) 77-518-77.

Лицензия Банка России № 708 от 27.05.2016 г.

ЭкономикаБанки Татарстан

Новости партнеров