«КОС-Синтез» уступил «Спартаку» в Волгограде

Ватерполисты казанского «КОС-Синтеза» уступили команде «Спартак-Волгоград». Гостевой матч закончился со счетом 11:10 (3:2, 4:4, 3:2, 1:2).

Мячи за «КОС-Синтез» забросили: Шепелев (3), Лисунов (3), Закиров (2), Латыпов (1), Пронин (1).

Хозяева сразу же повели, но казанской команде удалось сначала сравнять, а затем и выйти вперед. Однако две другие успешные атаки спартаковцев решили судьбу первого периода: 3:2 в пользу хозяев.

предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой «КОС-Синтеза»

Ситуация повторилась и во втором тайме. «КОС-Синтез» вышел вперед. Роман Шепелев оформил дубль с игры. Сергей Лисунов и Арслан Закиров реализовали численное большинство. Но удержать фору казанцы не смогли. Команды ушли на перерыв при счете 7:6.

В третьем игровом отрезке волгоградцы увеличили преимущество, а уже в четвертом сильнее были гости. За несколько минут до конца матча Сергей Лисунов оформил хет-трик, но этот гол не помог казанцам восстановить равновесие в счете. Итог игры — 11:10.

Завтра соперники проведут второй поединок тура. Матч начнется в 18:00.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».