Тренер «Ак Барса»: «У нас идет не самая хорошая серия»

Тренер «Ак Барса» Юрий Бабенко рассказал, что у игроков казанской команды наблюдается непростой период. Такими мыслями он поделился в преддверии матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА.

— Является ли СКА раздражителем для «Ак Барса»? У нас идет не самая хорошая серия, непростой период, мы чуть-чуть упустили нить игры. Поэтому для нас дополнительный раздражитель — наша некачественная игра. Работаем в этом направлении, — сказал тренер в интервью клубной пресс-службе.

Говоря о последних матчах, наставник подчеркнул — для победы нужно забивать больше, чем соперник.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Поединок между командами состоится сегодня в 19.00 на «Татнефть Арене». «Ак Барс» занимает пятое место в Восточной конференции. СКА идет седьмым на «Западе».

В последних двух матчах «Ак Барс» не набрал очков. 9 ноября хоккеисты Зинэтулы Билялетдинова уступили «Ладе» со счетом 2:3. Спустя два дня казанцы пропустили три безответных шайбы в мачте с магнитогорским «Металлургом».