Новости раздела

Анастасия Чернышова и Владислав Вильчик победили в парах на IV этапе Гран-при России среди юниоров в Казани

Анастасия Чернышова и Владислав Вильчик победили в парном катании на IV этапе Гран-при России среди юниоров в Казани. Фигуристы дебютировали в паре в этом сезоне.

Пара получила 172,12 балла в произвольном прокате.

Второе место заняли Влада Селиванова и Виктор Потапов, набрав 160,52 балла, на третьем месте оказались Вероника Меренкова и Даниль Галимов (159,51 балла). На четвертом месте — Алиса Блинникова и Алексей Карпов (159,45), на пятом расположились Валерия Ходыкина и Алексей Белкин (159,19).

Анна Коломенская и Артем Фролов с итоговой суммой в 182,16 балла завоевали второе золото российского Гран-при в танцах на льду.

Второе место заняли Анна Щербакова и Егор Гончаров с результатом 179,45 балла. Третье место завоевали София Загребаева и Вениамин Башуров (150,62 балла).

Напомним, в прошлом году на казанском этапе Гран-при в женском одиночном катании победила Камила Валиева. Она получила 241,72 балла — 83,3 балла за короткую и 158,42 балла за произвольную программу. Кроме Казани, этапы Гран-при по фигурному катанию пройдут еще в пяти городах России. Это Москва, Уфа, Омск, Красноярск и Самара.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Илина Хакимова
СпортФигурное катание Татарстан

Новости партнеров