Новости раздела

Отделение МВД по Тюлячинскому району Татарстана возглавил Фарит Гатауллин

Начальником отделения МВД России по Тюлячинскому району Татарстана назначен Фарит Гатауллин. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по республике.

Фарит Гатауллин получил образование в Елабужской специальной средней школе милиции МВД России. Карьеру начал в должности участкового уполномоченного милиции Тюлячинского РОВД, где дослужился до начальника отдела УУП и ПДН. С апреля 2018 года он работал заместителем начальника отдела МВД России — начальника полиции по Сабинскому району Татарстана.

Среди наград Фарита Гатауллина медаль МВД России «За отличие в службе» II и III степени, нагрудный знак «За отличную службу в МВД» II степени и медаль «За смелость во имя спасения.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Напомним, в этом году экс-заместитель начальника отделения МВД по Тюлячинскому району Татарстана майор полиции Дамир Гарипов возглавил отделение Министерства внутренних дел России по Атнинскому району республики.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ОбществоВласть Татарстан Тюлячинский муниципальный район ТатарстанаМинистерство внутренних дел по Татарстану

Новости партнеров