Новости раздела

Исследование: подавляющее большинство казанцев устраивают их брак и отношения

Исследование: подавляющее большинство казанцев устраивают их брак и отношения
Фото: realnoevremya.ru (архив)

Сервис SuperJob провел исследование и узнал, довольны ли жители столицы Татарстана своими отношениями. Девять из десяти казанцев ответили положительно.

Счастливы со своей второй половинкой 89% мужчин и 87% женщин, абсолютно довольны отношениями 46% и 44% респондентов соответственно. Не считают свой брак счастливым 11% мужчин и 13% женщин, причем однозначно недовольны им 5% и 7% из них.

Считают партнера «родственной душой» 49% представителей сильного пола и 54% — прекрасного пола. Они чаще других заявляли о счастье в отношениях (60% ответов). Напротив, по принципу «противоположности притягиваются» выбирали вторых половинок 27% мужчин и 24% женщин. Среди них больше неудовлетворенных своим союзом.

realnoevremya.ru (архив)

55% мужчин и 51% женщин заявили, что совпадают с партнерами в своих вкусах. Общие антипатии объединяют со второй половинкой 17% женщин и 13% мужчин. Интересно, что первый вариант более распространен среди тех, кто нашел «родственную душу», а второй — среди считающих себя и любимого человека противоположностями.

Напомним, согласно другому исследованию, 52% жителей Казани пытаются улучшить своих партнеров. На положительные изменения в собственной жизни с появлением любимого человека надеется каждый горожанин.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Галия Гарифуллина
АналитикаОбщество Татарстан

Новости партнеров