Новости раздела

«Надо быть к этому готовым»: тренер «Ак Барса» поделился ожиданиями от матча с «Барысом»

«Надо быть к этому готовым»: тренер «Ак Барса» поделился ожиданиями от матча с «Барысом»
Фото: realnoevremya.ru/Айрат Назипов (архив)

Тренер «Ак Барса» Юрий Бабенко в преддверии матча регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом» рассказал, как будет играть казанская команда. Он считает важным не допускать ошибки прошлой встречи.

— Не хочется давать сопернику такое же преимущество, какое было в первом матче, хотя теперь «Барыс» играет дома, поэтому будет еще активнее проводить начало — надо быть к этому готовым. Дополнительно разберем с ребятами те компоненты, которые у нас работали, постараемся их повторить, — цитирует его пресс-служба клуба.

Еще наставник выразил надежду на активную поддержку казанских болельщиков в гостевой игре.

realnoevremya.ru/Айрат Назипов (архив)

Матч между «Барысом» и «Ак Барсом» состоится сегодня в 16.30 в Астане. Казанская команда занимает третье место на «Востоке». В активе клуба — 36 очков. Столько же баллов набрал магнитогорский «Металлург», но у «барсов» две игры в запасе.

В предыдущей игре «Ак Барс» дома обыграл «Барыс». Еще за первые 14 минут казанцы пропустили три шайбы. Затем подопечные Зинэтулы Билялетдинова забили пять голов и вырвали победу.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
СпортХоккей Татарстан

Новости партнеров