Новости раздела

Камила Валиева включила Татарстан в маршрут самых интерактивных стендов на международной выставке «Россия»

Камила Валиева включила Татарстан в маршрут самых интерактивных стендов на международной выставке «Россия»
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

Уроженка Казани, фигуристка Камила Валиева составила спортивный маршрут с самыми интересными интерактивными стендами и развлечениями на Международной выставке-форуме «Россия». В список она включила родную республику.

— Самые спортивные стенды: Татарстан, Липецкая область, Омская область, Красноярский край, Ленинградская область, — написала Валиева у себя в telegram-канале.

Открытие Международной выставки-форума «Россия» в Москве состоялось в День народного единства. Гости приняли участие в масштабном флешмобе. Профессиональные танцоры обучили посетителей несложным танцевальным движениям сразу на десяти площадках ВДНХ.

На площадке представлены экспозиции всех 89 регионов России, включая Татарстан. Президент России Владимир Путин выступит с посланием на выставке-форуме «Россия» после 11 марта 2024 года.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
СпортФигурное катаниеОбщество Татарстан

Новости партнеров