Новости раздела

Александру Бастрыкину доложат о смерти 16-летнего подростка в Казани

Александру Бастрыкину доложат о смерти 16-летнего подростка в Казани
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

В Татарстане возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) после смерти 16-летнего подростка в Казани, обратившегося в ДРКБ. О ходе расследования дела доложат председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину.

— Председатель Следственного комитета России поручил руководителю СУ СКР по Республике Татарстан Липскому В.А. представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах, — сообщили в пресс-службе Следкома.

Несовершеннолетний подросток скончался в Казани вчера. Заместитель главврача ДРКБ по медицинской части Лилия Басанова рассказала, что он приходил в больницу, но ему не отказывали в госпитализации, врачи провели все необходимые исследования. Минздрав и прокуратура Татарстана организовали проверку произошедшего.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»

Илина Хакимова
Происшествия Татарстан

Новости партнеров