Новости раздела

Ушел из жизни актер Мэттью Перри, известный по роли Чендлера Бинга в сериале «Друзья»

Ушел из жизни актер Мэттью Перри, известный по роли Чендлера Бинга в сериале «Друзья»
Фото: скриншот видео с YouTube от realnoevremya.ru

В возрасте 54 лет ушел из жизни американский актер Мэттью Перри, сыгравший Чендлера Бинга в сериале «Друзья» (Friends, 1994—2004). Об этом сообщает ТАСС.

Уточняется, что тело актера нашли 28 октября в его доме в штате Калифорния. Перри был обнаружен в джакузи, по предварительной информации, смерть была ненасильственной.

Как рассказали источники, 28 октября экстренным службам поступил вызов в связи с остановкой сердца у актера. На месте происшествия не были обнаружены наркотики.

«Друзья» — это американский ситком, повествующий о жизни шестерых друзей. Он признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее знаменитых проектов 1990-х годов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус». Всего было снято 236 эпизодов.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Максим Кокунин
ОбществоКультура

Новости партнеров