Новости раздела

Авиарейс Кемерово — Казань задерживается на час из-за выпавшего снега, дождя и наледи

Авиарейс Кемерово — Казань задерживается на час из-за выпавшего снега, дождя и наледи
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

Авиарейс Кемерово — Казань задерживается на час из-за плохих погодных условий. Аэропорт в городе вылета закрыли из-за выпавшего снега, дождя и наледи.

— С 8 до 9 часов аэродром был закрыт для очистки взлетно-посадочной полосы. Был снег, наледь, дождь и все это вместе, — заявили в пресс-службе.

Там добавили, что самолеты прибыли и уже обслуживаются, в скором времени они будут отправлены, добавили в «РИА Новости».

Рейс ЮВ 622 Кемерово — Казань должен был вылететь в 09.05 мск, расчетное время вылета перенесли на 10.00.

Помимо этого, как следует из данных онлайн-табло, задерживаются вылеты в Санкт-Петербург и Москву.

17 октября из-за непогоды самолет, летевший из Стамбула, не смог приземлиться в Казани. Лайнер предпринял две попытки зайти на посадку, но затем начал набирать высоту и взял курс в сторону Москвы. В тот же день из-за сильного ветра в столице Татарстана вынужденно приземлились два самолета. На запасном аэродроме посадили рейсы, летевшие в Нижний Новгород из Санкт-Петербурга и Домодедово.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»

Илина Хакимова
Справка

с

Происшествия Татарстан

Новости партнеров