Новости раздела

Глава Чечни поблагодарил раиса Татарстана за вручение ордена «Дуслык» сыну

Глава Чечни поблагодарил раиса Татарстана за вручение ордена «Дуслык» сыну
Фото: скриншот realnoevremya.ru / видео vk.com/ramzan

Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил раиса Татарстана Рустама Минниханова за награждение сына Адама орденом «Дуслык», об этом он написал в своем telegram-канале.

— Я признателен Рустаму Нургалиевичу за вручение ордена «Дуслык» представителю семьи Кадыровых. Для всех нас большая честь служить на благо нашей общей Родины и ее многонационального общества, — заявил Рамзан Кадыров.

Помимо этого он рассказал, что главы регионов в неформальной обстановке обсудили актуальные вопросы, а также планы на будущее, которые будут способствовать дальнейшему развитию двух регионов. Кадыров также выразил уверенность, что «дальнейшее взаимодействие двух братских регионов откроет перед нами дополнительные возможности и позитивно скажется в достижении совместных планов».

По его словам, Рустам Минниханов высоко оценил достигнутые Чечней успехи в социально-экономическом направлении.

Орден «Дуслык» — это вторая по значимости государственная награда Татарстана. Ее учредили 25 апреля 2015 года. Вышестоящей по отношению к ордену наградой является орден «За заслуги перед Республикой Татарстан», нижестоящей — медаль ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»

Илина Хакимова
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров