«Ак Барс» одержал победу над «Авангардом»

«Ак Барс» одержал победу над «Авангардом» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла в спортивном комплексе «Татнефть Арена» в Казани.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу казанцев.

Хозяева быстро открыли счет, в первой пятиминутке забил Илья Сафонов, однако второй период остался без изменений. В третьем периоде за 3 минуты до конца матча омский «Авангард» снял вратаря, добавив игрока на поле и сравнял счет.

В овертайме «Авангард» снова снял вратаря, что позволило казанцам забить и вырвать победу у противника. Победную шайбу забросил Никита Лямкин.

realnoevremya.ru/Маргарита Головатенко

В прошлом матче казанцы дома обыграли ЦСКА на своем льду, счет игры составил 4:1. В первом периоде забил Дмитрий Яшкин, на его шайбу ответил игрок московского клуба Михаил Григоренко.

В следующем матче «Ак Барс» сыграет с тольяттинской «Ладой» 27 октября. А днем ранее «Авангард» встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»